Почему не отдают документы моего ребёнка, если не определились с местом обучения?
Лучший ответ
Мало информации в вашем вопросе. Где учится? Сколько лет? Школа? Техникум? Вуз? Ну как можно ответить, если вы абсолютно никакой информации не указали.
Если 9 класс, то обязаны вам отдать, и не важно определились или нет.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Учебное заведение должно убедиться, что закон об образовании о непрерывности образования нарушен вами не будет
в отдел образования
После окончания 9 класса вам обязаны выдать аттестат и другие документы из личного дела учащегося.