Могут ли данные бывшего мужа остаться в госуслугах после развода и можно ли их скрыть?
Добрый день, уважаемые юристы, прошу вас подсказать, почему в моих госуслугах имеются данные паспорта бывшего мужа,? Это было при подачи пособия. Так как мы давно в разводе Можно ли их скрыть чтобы больше не было их.
Лучший ответ
почему в моих госуслугах имеются данные паспорта бывшего мужа,? Имеются данные , потому что ваш развод не означает автоматическое удаление данных бывшего мужа