Москва, 20.07.2024, 12:35

Если муж находился в розыске, и его задержали, статистика судов что отпускают, домой под подписку, до суда

Вопрос №24038650 из г. Москва
опубликован 20.07.2024, 12:35
Если муж находился в розыске, и его задержали, статистика судов что отпускают, домой под подписку, до суда
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вопрос возможности избрания меры пресечения в виде подписки о невыезде зависит от тяжести преступления, в котором он, возможно, будет подозреваться.

21.07.2024, 11:20

ему уже изменили меру пресечения при объявлении в розыск. будет сидеть в СИЗО.

20.07.2024, 12:41

А если 4 детей,один особенный,и он один кормилец в семье

20.07.2024, 12:43

Но эти обстоятельства не явились препятствием для его решения скрыться. Когда он скрывался, он обеспечивал семью?

20.07.2024, 13:12

Да

20.07.2024, 13:22

Вы помогали ему скрываться?

20.07.2024, 13:31

Здравствуйте! После розыска не отпустят , будет до суда в СИЗО

20.07.2024, 12:41

Елена, если находился в розыске, говорить об отпуске домой, как-то неразумно.

20.07.2024, 12:41

Может суд даст подписку

20.07.2024, 12:45

К сожалению, не даст.

20.07.2024, 13:07

Причем здесь статистика. Все зависит от конкретной ситуации, от тяжести совершенного преступления и личности обвиняемого.

20.07.2024, 13:17

Статья 264 прим 1

20.07.2024, 13:21

Только если постановление следователя об объявлении в розыск было незаконным и Вы добьетесь его отмены. Тогда возможно изменить меру пресечения. Есть такая практика.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

20.07.2024, 15:18