Могу ли я продать участок без согласия бывшего супруга после раздела?

Здравствуйте. В браке был куплен земельный участок на моё имя. Развелись 2 года назад, раздела имущества не было. В этом году я разделила участок на два для продажи. Межевание сделано, присвоены новые кадастровые номера. В МФЦ мне сказали что согласие на продажу от бывшего супруга не нужно, тк это уже другие участки. Какие проблемы у меня могут быть без его согласия?
Лучший ответ

Пока не прошли 3 года после развода, Ваш бывший муж может подать иск о разделе совместно нажитого имущества и отменить его раздел, который Вы произвели.

Никаких не должно быть.

Здравствуйте. Он может потребовать часть денег от продажи или оспорить сделку , то есть подать на раздел имущества

Если участки уже разделены, никаких проблем не будет.

Муж может предъявить иск в суд и потребовать компенсацию за свою долю.