Судебный приказ по договору займа.
Здравствуйте, Геннадий.
Если суд "отказал в приказе из-за отсутствия необходимого для принятия решения документа", то Вы не лишены права подать заявление на выдачу судебного приказа заново.
С уважением.
Можно, предоставив необходимый документ
Здравствуйте,судья возвращает заявление о вынесении судебного приказа по основаниям, предусмотренным статьей 135 настоящего Кодекса, а также в случае, если:
1) не представлены документы, подтверждающие заявленное требование;
2) заявленное требование не оплачено государственной пошлиной;
3) не соблюдены требования к форме и содержанию заявления о вынесении судебного приказа, установленные статьей 124 настоящего Кодекса.
Возвращение заявления о вынесении судебного приказа не является препятствием для повторного обращения взыскателя в суд с заявлением к тому же должнику, с тем же требованием и по тем же основаниям после устранения допущенного нарушения.