Может ли супруг требовать чужую машину при разводе, если они ни разу не жили вместе?
Претендовать может. Но, если второй супруг (собственник автомобиля) предоставит доказательства того что автомобиль приобретен на средства полученные от реализации добрачного имущества, то суд первому супругу в иске откажет.
Может требовать
Уточнение супруга находилась в местах х заботился о ней всё это время есть подтверждающие документы чеки магазинов доставки и тому подобное специально не собирал после освобождения а прошёл год фактически Не жили
Требовать то можно , но если а суде доказать факт что брак по акту и браком не был!
Может, однако суд откажет при предоставлении доказательств вложения личных средств или фактического прекращения семейных отношений ещё до покупки автомобиля
Не может. Деньги полученные от реализации его личного имущества являются личными деньгами супруга.
Уточню ! При составлении документов на. Авито а это. Был обмен авто Одного на другой, но документы сделаны как два договора купли продажи. Супруга воспользовавшись моментом в договор покупки авто внесла свои паспортные данные. После чего попросила съездить на машине до родителей , спрятала машину меня везде заблокировала,и договора тоже у нее. Я связался с. Другим участником обмена но тот выслушал меня и больше не отвечает мне. В полицию обратился ,но сказали. жена же какое тут мошенниичество
Также на меня написано встречное заявление по поводу угроз в адрес супруги ну а чего не было на данный показания и свидетель этого тоже были то есть лжесвидетельствование произошло на меня