Мурманск, 20.07.2024, 18:51

Сон на уфиц это право или обязанность? Обязан спать или нет.

Вопрос №24039255 из г. Мурманск
опубликован 20.07.2024, 18:51
Сон на уфиц это право или обязанность? Обязан спать или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не хотите,- не спите,- лежите смотрите в потолок.)) Изучите правила.

Приказ Минюста России от 04.07.2022 N 110 (ред. от 29.11.2023) "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.07.2022 N 69157)

20.07.2024, 19:19

Тогда можно пользоваться сотовым телефоном или нет?

20.07.2024, 19:25

Вам уже несколько раз ответили,- нельзя.

20.07.2024, 19:35

НЕЛЬЗЯ это ваше мнение или это написано где-то?

20.07.2024, 19:55

телефоны выдаются в уставленное в ИЦ время по вашему заявлению

20.07.2024, 21:18

Это где так?

20.07.2024, 21:32