Русский стандарт предлагает реструктуризацию за 3500 рублей - что это такое и стоит ли ее сделать?
Мне в банке русский стандарт предложили зделать реструкторизацию за 3500 р. или договор будет расторгнут и меня в течении месяца обязуют оплотить всю сумму не только по потребительскому кредиту за компютер но и по карточке тоже от руского стандарта. Што это и стоит делать её
Нет, не стоит, т.к. фактически на Вас хотят дополнительно заработать при изменении условий договора, формально прикрываясь тем, что идут Вам на встречу.
Советую обратиться в суд (ожидать обращения) и отсрачивать / рассрачивать решение суда (если у Вас есть документальные свидетельства ухудшения мат. состояния)