Колдун делает порчу на смерть
Пишите заявление в правоохранительные органы и, на всякий случай, в следственный комитет, прокуратуру. Прикладывайте скрины сайта, указывайте всю информацию. Там проверят и дадут должную оценку. Помимо этого стоит отправить жалобу в Роскомнадзор.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет
Реально, но в другом моменте.
что значит в другом моменте
Если есть конкретный случай, публичность его действий.
Привлечь к ответственности за это нереально.
Нет. Данный вопрос находится вне правового поля.
Не надо верить во всякий бред.
кто считает что бред есть статья мошеничество
на сайте darkmag.ru призывы найти киллера и это уже не магия
Здравствуйте, можно попытаться привлечь по факту мошенничества.
А как доказать мошенничество?!
Для этого, на сколько я понимаю, с колдуном надо заключить письменный договор, оплатить услугу, получить квитанцию. После этого, колдун должен провести соответствующий ритуал.
И только если, этот ритуал, не поможет решить указанную в договоре проблему, то можно подавать иск в суд.