Москва, 21.07.2024, 12:03

Колдун делает порчу на смерть

Вопрос №24040292 из г. Москва
опубликован 21.07.2024, 12:03
Реально ли привлечь колдуна за порчу на смерть которую он рекламирует? Сайт darkmag.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в правоохранительные органы и, на всякий случай, в следственный комитет, прокуратуру. Прикладывайте скрины сайта, указывайте всю информацию. Там проверят и дадут должную оценку. Помимо этого стоит отправить жалобу в Роскомнадзор.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

21.07.2024, 13:22

Нет

21.07.2024, 12:04

Реально, но в другом моменте.

21.07.2024, 12:04

что значит в другом моменте

21.07.2024, 12:09

Если есть конкретный случай, публичность его действий.

21.07.2024, 12:10

Привлечь к ответственности за это нереально.

21.07.2024, 12:06

Нет. Данный вопрос находится вне правового поля.

21.07.2024, 12:12

Не надо верить во всякий бред.

21.07.2024, 12:21

кто считает что бред есть статья мошеничество

21.07.2024, 12:32

на сайте darkmag.ru призывы найти киллера и это уже не магия

21.07.2024, 12:44

Здравствуйте, можно попытаться привлечь по факту мошенничества.

21.07.2024, 14:16

А как доказать мошенничество?!

Для этого, на сколько я понимаю, с колдуном надо заключить письменный договор, оплатить услугу, получить квитанцию. После этого, колдун должен провести соответствующий ритуал.

И только если, этот ритуал, не поможет решить указанную в договоре проблему, то можно подавать иск в суд.

21.07.2024, 14:44