Гадалка развела на крупную сумму денег, переводила ей на карту, говорила, что порча на смерть, что муж может умереть, я поверила.

Лучший ответ

А что, муж не умер? Так может, стоит подождать немного? Глядишь, и сбудется. Если ждать уже не получается, тогда в полицию - с заявлением о признаках мошенничества (статья 159 УК РФ).

Спасибо за помощь!

Добрый день!

Подавайте исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, в порядке ст.1102 ГК РФ.

Здравствуйте Юлия. Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 159 УК РФ.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, по ст 159 УК РФ напишите заявление в полицию по признакам мошенничества.

Спасибо за дельный совет!

Вы хотели получить услугу. Вы её получили. Вы хотели чтобы вам пофантазировали на тему вашего будущего, гадалка пофантазировала. Услуга оказана.

Можете, конечно, подать заявление в полицию о привлечении за мошенничество.

Ирина, нужно взять распечатку с банка о переводе крупной суммы и обратиться в полицию с заявлением, цыганку подадут в розыск!