Гадалка развела на крупную сумму денег, переводила ей на карту, говорила, что порча на смерть, что муж может умереть, я поверила.
А что, муж не умер? Так может, стоит подождать немного? Глядишь, и сбудется. Если ждать уже не получается, тогда в полицию - с заявлением о признаках мошенничества (статья 159 УК РФ).
Добрый день!
Подавайте исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения, в порядке ст.1102 ГК РФ.
Здравствуйте Юлия. Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте, по ст 159 УК РФ напишите заявление в полицию по признакам мошенничества.
Вы хотели получить услугу. Вы её получили. Вы хотели чтобы вам пофантазировали на тему вашего будущего, гадалка пофантазировала. Услуга оказана.
Можете, конечно, подать заявление в полицию о привлечении за мошенничество.
Ирина, нужно взять распечатку с банка о переводе крупной суммы и обратиться в полицию с заявлением, цыганку подадут в розыск!