Адвокат Эль-Харири - кто такой и почему меня отчислили?
Вы знаете, мы здесь друг друга не знаем. Работа же онлайн. Каждый работает из своей местности. Вы можете адвокату лично свои претензии высказать. Мы друг друга не видим и не общаемся. Это просто сайт. Кто хочет, тот и отвечает.
Спасибо за ответ, но я ей писать не хочу, что бы не подумала что я оправдываюсь перед ней, но раз она моя землячка То пусть сделает выводы и принесет свои извинения вашему коллективу хоть вы все в онлайне. Людей много но у каждого свои взгляды и мнения, все это надо учитывать
Она прочтёт ваше сообщение, возможно. В целом кодексом адвокатской этики запрещено непрофессиональное, хамское отношение.
Здравствуйте! Увы, возможно, что не все специалисты "клиентоориентированы".
Не переживайте
Всех благ!