Банк подал в суд по просрочке кредита. Суд банк проиграл по исковой давности. Коллектор выкупил долг
Банк тинькоф подал в суд по просрочке кредита. Суд банк проиграл по исковой давности. Коллектор феникс выкупил долг. И оформил кредит без моего ведома. Я это узнал из бюро кредитов. Что делать?
Лучший ответ
Кредит он не оформлял, просто обновил сведения в кредитной истории.
То что вы выиграли суд по срокам давности - просто лишает кредитора возможности взыскать долг в судебном порядке, по факту он остается висеть как незакрытый.
В бюро написано, что выдан кредит 10.04.2024 срок кредита до 2032!
И оформил кредит без моего ведома.
Это как понимать?