Ковдор, 21.07.2024, 18:25

Сроки исковой давности

Вопрос №24040977 из г. Мурманск
опубликован 21.07.2024, 18:25
Уважаемые юристы может кто ни будь про комментировать ходатайство по применению СИД. Документы все подготовлены файл ходатайства прикрепляю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственно тут ничего особенного нет и комментировать тут нечего, вы указываете обстоятельства и пишите в конце прошло отказать в исковых требованиях в связи с истечением срока исковой давности

21.07.2024, 18:53
Оценка автора вопроса:

Изучение документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и согласовывайте стоимость.

21.07.2024, 18:28

Здравствуйте. Я хотел чтобы проверили только содержание ходатайства.

21.07.2024, 18:38

Проверка документов - точно такая же работа, которую бесплатно никто не делает.

21.07.2024, 18:44

Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта за личной консультацией

21.07.2024, 18:45

Посмотрела Ваше Ходатайство. Самое основное указали, можете отправлять.

22.07.2024, 02:40
Оценка автора вопроса: