Какие параметры должен иметь дом для подпадания под дачную амнистию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие параметры должны быть у дома, чтоб попасть под дачную амнистию?
Лучший ответ

По «дачной амнистии» можно оформить жилые и садовые дома, расположенные на земельных участках, предоставленных для садоводства, индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством своей деятельности.

Указанные жилые дома должны соответствовать параметрам объекта индивидуального жилищного строительства (ИЖС), т.е. должны:

быть не более 20 метров высотой;

иметь не более трёх надземных этажей;

состоять из комнат и помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в соответствующем здании.

Критерии: дом не должен быть не выше 20 метров, иметь не более трех надземных этажей, не состоять из квартир или блок-секций.