Почему полицейские задают вам столь много вопросов?

Добрый день. Вчера произошла странная ситуация. Постараюсь подробно написать... Я гуляла и уже в конце хотела дойти до остановки чтобы поехать домой. Местность была не очень знакомая, я увидела дорогу и подумала что так смогу выйти к остановкам. Я начала идти туда, в конце дороги стояла машина с открытыми дверями. Я прошла к концу дороги, оказалось дорога обрывается, т.е. тупик, смотрю наверх и там кусты. Кто-то из машины мне сказал что это тупик, я не расслышала, только потом поняла это. И дальше стояла и пыталась понять смогу ли я пройти все-таки или придется разворачиваться. Я уже развернулась и смотрю на машину, она оказалась полицейской, мне повторяют что там тупик и я поняла что и в тот раз сказали то же самое. Потом я поблагодарила и пошла назад. Меня попросили подойти к ним. В машине два полицейских. Точно дословно не помню наш диалог, пишу примерно как было. В основном общался один полицейский, который сидел в машине ближе ко мне. Спросили, зачем я здесь хожу, я сказала что думала здесь есть проход. Начали спрашивать адрес, я спрашиваю у них зачем, они говорят что тут ходят раскидывают закладки. Я сказала что могу показать свои вещи. Они говорят что скачала должны узнать адрес. Потом сказали что просто смотрят как человек себя ведет и отвечает на вопросы, а я "уже неправильно ответила - зачем, почему, что, как". Я отвечаю что я с такой-то улицы. Дальше они почему-то удивились и продолжали спрашивать адрес. Я назвала номер дома. Они говорят что этот дом находится рядом с рынком, он большой, подъездов там много. Я назвала номер подъезда. Они еще спрашивали что я здесь делаю. Говорю что хотела выйти к остановкам и поехать домой, спрашивают до мцд, я говорю нет домой, они спрашивают до такой-то улицы (которую я назвала), я говорю да. Дальше спрашивают откуда я, родилась ли я здесь, я говорю нет я родилась в москве но не здесь. И меня отпустили. Мне теперь просто страшно зачем им мой адрес и что они будут делать с этой информацией... Вдруг меня захотят подставить или подбросить мне что-то. Или встретят еще раз якобы случайно или может реально случайно и захотят проверить документы или вещи. А я ведь часто гуляю или иду по делам пешком. В общем я просто не понимаю чего ожидать дальше
Лучший ответ

Ничего не ожидать.

Не переживайте, это обычная практика, плюс им вероятно было скучно

На стоило им отвечать.

Предоставление паспорта и прочее, только при наличии оснований.

У каждого свои тараканы.