Пересмотр алиментов
Добрый вечер
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
А вообще вам необходимо обжаловать судебный акт путем подачи апелляционной жалобы через суд первой инстанции.
В жалобе указываете какие нормы материального и процессуального права нарушил суд .Или подать новый самостоятельный иск об изменении размера уплаты алиментов.
Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.