Вернуть моющий ручной пылесос
Согласно ст. 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
В течении 14 дней
Доброго времени суток! Если такой пылесос сложно технический товар, то возврат в течении 14 дней тоже подходит?
Товар надлежащего качества, такой как ваш пылесос можно сдать в соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей
В течение 2х недель, если нашли брак или дефект.
В случае если это технически сложный товар надлежащего качества, то у вас нет права на его обмен.
14 дней - ст 25 закона