Кто станет наследником - супруга или дети от предыдущего брака?
Наследники 1 очереди по закону: жена и дети. ст. 1142 ГК.
Дети тоже находятся в первой очереди. Но супруга получает супружескую долю (половину), а вторая половина делится между супругой и детьми.
Если не будет завещания, то действуют правила, описанные в ранее данных ответах
И супруга и дети. Квартира будет разделена на доли. Точнее, его доля в этой квартире будет разделена между супругой и детьми.
Ответ отключен модератором
Если нет завещания, то наследниками первой очереди будут родители умершего, его супруга и дети. Все они наследуют в равных долях.
права наследования одинаковы у жены и детей.