Почему мой брат был уволен из армии, а затем арестован за самовольное оставление части?

Вопрос №24041939 из г. Донецк
опубликован 22.07.2024, 10:24
Моего брата уволили из армии в марте 2023 г. Есть соответствующая запись приказа. В июне его арестовали как за самовольное оставление части
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите адвоката для вашего брата. Это единственное, чем вы можете ему помочь.

22.07.2024, 10:30

Видимо, покинул часть, не дождавшись исключения из списков части.

22.07.2024, 10:26

Выписка из приказа у него на руках

22.07.2024, 10:29

Выписка из приказа не является основанием, чтобы покинуть самовольно часть.

22.07.2024, 10:33