Могут ли соседи быть привлечены к ответственности за строительство гаража на меже с нарушением высоты?
Здравствуйте. Соседи построили гараж на меже. Сейчас суд по иску администрации о переносе стены на 1 м. Самовольное строительство. Но есть нарушение местных законов по высоте акт составлен. Вместо 5 м 4 м. Может администрация подать иск и по высоте? Или администрация скажет что нарушены ваши права и подавайте вы сами? Спасибо
Лучший ответ
Добрый день. Для чего гадать о том, что скажет администрация, вы можете обратиться туда и узнать ответ.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы. консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.