Права проживающих граждан на жилье нарушены - администрация заключила договор соц. найма с некомпетентным квартиросъемщиком
Администрация против воли проживающих граждан (трое из четверых) заключила договор соц. найма жилого помещения не с ответственным квартиросъемщиком, а с его братом-пьяницей, дебоширом, страдающим психическим расстройством. Как быть? Понимаю, что с администрацией тягаться бесполезно, два прошедших суда это показали, все схвачено и оплачено. Утверждают, что у нас не был определен отв. квартиросъемщик (карточка квартиросъемщика и поквартирная карточка говорят об обратном) и якобы нет согласия в определении нанимателя, что тоже является ложью. Поскольку проведено общее собрание жильцов квартиры, существует протокол собрания, по всем правилам оформлен. Не опротестован. На него не явился жилец, которого назначила сейчас администрация предупрежден был. администрация заявляет, что протокол этого собрания не имеет никакой силы.
Лучший ответ
Вам дальше нужно оспаривать судебные акты Доходить вплоть до Верховного суда
Вы мне очень помогли, спасибо!