Дарственная на квартиру от иностранного гражданина
В Великобритании функцию нотариуса выполняет адвокат. Необходимо обратиться к адвокату с документами доверенного лица (гражданина РФ) для подготовки доверенности. Проставить апостиль, выслать. Здесь доверенное лицо делает нотариальный перевод и далее в Росреестр. Относительно сделки - есть несколько вариантов. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Государство запретило,куплю-продажу недвижимости,недружественным странам.
Ответ отключен модератором