Как грамотно сформировать письмо об отмене судебного решения по кредиту 12 летней давности?

Вопрос №24042766 из г. Владикавказ
опубликован 22.07.2024, 15:57
Как грамотно сформировать письмо об отмене судебного решения по кредиту 12 летней давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Заявление об отмене подаётся в суд, вынесший приказ

22.07.2024, 16:07
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Смотря что вынесено.

Если приказ - заявление об отмене.

Решение суда - подаётся жалоба.

22.07.2024, 15:58

Судебный приказ

22.07.2024, 16:00

Заявление об отмене подаётся в суд, вынесший приказ

22.07.2024, 16:00

Уточните, что именно вам пришло?

Если приказ - нужно подавать заявление на отмену судебного приказа.

Если иск - нужно представлять возражений на иск.

22.07.2024, 15:59

Возражение относительно исполнения судебного приказа составляется по общим требованиям ГПК РФ без мотивировочной части.

22.07.2024, 16:00

Здравствуйте! Если судебный приказ, то его следует отменить . Если решение суда , то следует обжаловать

22.07.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Для обжалования решения Вам лучше обратиться к юристу портала либо очно, т.к нужно знакомиться с обстоятельствами дела.

22.07.2024, 16:03