Как грамотно сформировать письмо об отмене судебного решения по кредиту 12 летней давности?
Здравствуйте Заявление об отмене подаётся в суд, вынесший приказ
Здравствуйте
Смотря что вынесено.
Если приказ - заявление об отмене.
Решение суда - подаётся жалоба.
Судебный приказ
Заявление об отмене подаётся в суд, вынесший приказ
Уточните, что именно вам пришло?
Если приказ - нужно подавать заявление на отмену судебного приказа.
Если иск - нужно представлять возражений на иск.
Возражение относительно исполнения судебного приказа составляется по общим требованиям ГПК РФ без мотивировочной части.
Здравствуйте! Если судебный приказ, то его следует отменить . Если решение суда , то следует обжаловать
Здравствуйте. Для обжалования решения Вам лучше обратиться к юристу портала либо очно, т.к нужно знакомиться с обстоятельствами дела.