Красноярск, 22.07.2024, 17:30

Что написать в отзыве в суд?

Вопрос №24043024 из г. Красноярск
опубликован 22.07.2024, 17:30
Здравствуйте уважаемые юристы меня привлекли к административной ответственности за то, что мои собаки выбежали на улице. Постановление о привлечении я обжалую, жалоба в суде, решения по ней ещё нету. Не задолго до этого, в нашем районе на мальчика напали собаки, сразу скажу не мои. Теперь потерпевшие подали на меня в суд о взыскании с меня моральной компенсации. Сегодня получила письмо с уведомлением о заседании на завтра. Что указать в отзыве, чтобы приостановили, до вступления в законную силу постановления в связи с обжалованием?
Лучший ответ
Рекомендуется

См. ст 215, 216 ГПК РФ

23.07.2024, 09:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подготовка процессуальных документов - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения, Вам помогут.

22.07.2024, 17:35

Мне не нужна подготовка, только основание

22.07.2024, 18:26

Вот за основу и надо платить.

22.07.2024, 19:10