Перерегистрация прицепа на российский учет в Крыму с крымской украинской СТС.

Здравствуйте. Мною был куплен новый прицеп в 2005 м году, Поставлен на учет в Крыму. После 2016 года мне отказывают в постановке на российский учет. Как мне объясняли из-за отсутствия сертификации прицепа в РФ. Но он же был произведен в Крыму, хоть и при Украине. Каким образом его можно поставить на российский учет?
Лучший ответ

Письменный отказ Вы имеете право обжаловать в судебном порядке.

Даже с имеющимся судебным решением на руках сейчас не переоформляют на рос. учет.