Двойная выплата отпускных
Можно вернуть отпускные в кассу предприятия приходным ордером если не доверяете. Либо договориться оставить в счет будущего аванса по зарплате.
Огромное спасибо за ответ!
Здравствуйте. С работодателем решите вопрос - можно из зарплаты вычитать или внесете сумму на счет
Подскажите, никаких приказов по переплате директор не должен писать?
Просто перечислить деньги на счёт и сохранить квитанции?
Нет, просто по реквизитам возврат и все. Реквизиты бухгалтерия вам подскажет. Никаких приказов не нужно издавать.
Бухгалтерия подскажет, не волнуйтесь.