LSN Messenger
Краснодар, 22.07.2024, 23:57

Что делать, если столкнулся с агрессивным мужчиной, угрожающим ножом? Как сохранить спокойствие и обезопасить себя?

Вопрос №24043679 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2024, 23:57
Произошел скандал, мужчина бежал с ножом срубать пальмы они мешали ему проехать, я вышла и начала делать ему замечания, он продолжал срубать пальмы и махать ножом, далее он сел в машину и хотел уезжать, я перегородила дорогу, не давая ему ехать и облакотмлась на его машину после чего он выбежал и сказал что там вмятина, что это сделала я.И вызвал полицию Чем это грозит
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам - ничем, такого преступления нет. Разве что гражданская ответственность. А вот мужчина может понести ответственность и за повреждение насаждений, и за угрозы. Пишите заявление.

23.07.2024, 00:37

Скажите пожалуйста,,,когда будет суд ,много насчитают ущерба,тк я ее помяла ,не давая ему ехать,требуя хотя бы подмести

24.07.2024, 00:51

Уже не чего не вернуть,,,,,теперь жду вызова участкового,и хотелось бы знать на сколько будет ущерб?как он говорит ,что я не расплачусь

24.07.2024, 00:53

Ущерб всегда по заявляет потерпевший. Во сколько оцениваете, во столько и заявляйте. Плюс компенсация морального вреда. Суд будет после окончания проверки полицией и передачи дела в суд.

24.07.2024, 21:26

Судя по прочитанному вы не сильно испуганны, мужчина надеюсь пострадал не сильно!?

23.07.2024, 00:02

В полицию обращаться.

Далее их работа.

23.07.2024, 00:24