Как быстро получить помощь от страховой после ДТП в другом городе?

Доброе утро! У нас такая ситуация - супруг попал в ДТП 19 июля, страховая записала его на приём на 1 августа и только тогда будет известно, когда пришлют эксперта, тем более выездного, так как машина не на ходу! А, её, желательно надо ремонтировать в кратчайшие сроки, так как мы находимся в другом городе и ждать долго мы не можем! Что нам делать? Супруг, забыла уточнить пострадавшая сторона!
Лучший ответ

Ничего не измените. Когда назначен осмотр, тогда он и пройдёт. Если от СК направят на ремонт, то ещё можете месяцы ждать поступления запчастей. Наберитесь терпения, быстро ничего не получится сделать.

Для решения этого вопроса обратитесь в страховую компанию

пишите жалобу в головной офис. они нарушают закон об ОСАГО

Ольга, добрый день! Страховая нарушает права страхователя.

Надо жаловаться