Ошибочно перевела деньги не тому человеку
Добрый день, обратиться в полицию с заявлением, получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но у вас будут данные человека, который получил перевод. Эти данные нужны для обращения в суд. Иск о возврате неосновательного обогащения
полиция ничего делать не будет и банк без возбужденного дела никакие данные о владельце счёта не даст - банковская тайна.
В суд обращайтесь.
А кто ответчик? Вы ? )))
Понять и простить (себя0 И умнеть по мере сил. Я реально Вам отвечаю, ходить по полиция и судам - время и силы впустую терять
в орган полиции. Либо как неосновательное обогащение взыскивайте
С кого взыскивать??? С бомжа из Владика, который эту карту продал жуликам?
Перспектива отсутствует.