Перевод от другого школу из региона
Здравствуйте. Мы из Башкирии. Ребёнок там же учится. Мужу предложили работу в Ленинградской области (3 месяца испытательный срок). Можно ли перевести ребёнка из школы в Башкирии в другую школу Ленинградской области временно, если у мужа всё сложится с работой, то перевести ребёнка постоянно в школу?
Лучший ответ
перевести можно. но если с работой не получиться? ребенок будет снова менять школу...
Можно перевести сколько угодно раз
Здравствуйте, можно, берите документы со школы и отдавайте в новую, и так хоть 10 раз