Как защитить себя от незаконных арестов счетов в банках?

Можно ли проконсультироваться? У меня в прошлом году в сентябре были арестованы счета в банках, так же все аресты были сняты в сентябре. В банки до сих пор якобы приходят письма с арестами и они снимают деньги, а у приставов нет никаких постановлений новых. Что мне делать, как доказать банкам, что арестов нет?
Лучший ответ

Добрый день. Вам нужно не доказывать банкам, а у них истребовать информацию о том, на основании чего и в пользу кого производят списания. Далее обжаловать эти судебные акты и после отмены подавать заявления о взыскании обратно с тех кому эти деньги направили. Что бы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть информацию по сайтам судов, сведения из бки и выписки с ваших счетов

Никак, это взыскатели предъявляют исполнительные документы напрямую в банк.

Решить эту проблему можно только если вы отмените судебный приказ или обжалуете решение, на основании которого выдан исполнительный лист.

Так может листы приходят от взыскателей, минуя пристава?