Как получить долг по зарплате от ЧВК Вагнер через суд для наследницы ребёнка?
Добрый день
Открываете наследственное дело ,подаете заявление о вступлении в наследство,истребуете сведения из ЧВК и МО ,устанавливаете размер выплат,сумму долга,основания.Подаете иск .Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Так как вам нужна помощь, то лучше выбрать из нас ,юристов, одного и обратиться за составлением документов или консультацией по ведению процесса и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.
Большое спасибо вам)Чвк вагнер обычно требуют приехать за зарплатой. Но мне через всю страну с маленьким ребёнком неудобно ехать. Можно истребовать в суде чтоб на карту выплатили?
если у вас есть справка о размере задолженности - обращайтесь в суд.
Взыскать задолженность можно в судебном порядке.
Анна, в судебном порядке возможно взыскание недополученной зарплаты.
Необходимо с иском запрос подать