Аскино, 23.07.2024, 13:49

Вагнеровцы - можно ли им расстаться с долгами?

Вопрос №24044763 из г. Уфа
опубликован 23.07.2024, 13:49
Спишут ли долги вагнеровцам
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не спишут. Во всяком случае пока нет никаких данных об этом

23.07.2024, 14:09

Не предусмотрено законом такой возможности.

23.07.2024, 13:51

Боец погиб или живой?

23.07.2024, 13:51

Живой

23.07.2024, 13:54

Задолженности вписываются только погибшим бойцам и членам семьи. В вашем случае только через банкротство

23.07.2024, 13:57

Уточните этот вопрос в военкомате ⚠️

23.07.2024, 13:53
Оценка автора вопроса: