Как успокоить капризного ребенка и избежать конфликтов с соседями?
Добрый день, скажите пожалуйста что можно сделать. Ребенку почти 3 года да бывает плаче и капризничает. Соседи с низу стали возмущаться и даже орать на меня что я не могу успокоить ребенка и они устали слушать его плачь. Один раз стояла возле подъезда и малой начал плакать. Так соседка с верху начала кричать на нас матом что заебал ее плачь и надоели идиоты
Лучший ответ
Здравствуйте, за оскорбления необходимо обратиться к участковому и написать заявление. Ребенка показать неврологу, он пропишет успокоительные (Новопассит и т.д.) для того чтобы переходный возраст 3-х лет прошел у вас более спокойно.
Обращайтесь в полицию с заявлением о мелком хулиганстве.
Так можно сказать,что он заплакал от ее крика и мата,и вызвать полицию.
Можете написать заявление в полицию на соседей