Могут ли отказать в заселении, если не удаётся перевести депозит отеля в Турции?
Забронировали отель Турции в букинг, невозвратную бронь 920 евро. Оплатили полностью. В договоре условия, что отель берёт депозит 2000 евро через перевод хозяину отеля. Перевести не получается. Имеют ли право отказать в заселении?
Лучший ответ
Надо изучать условия договора, как они сформулированы - могут быть разные варианты.