Замена паспорта по достижению возраста
В 45 лет заменил паспорт. Нужно обновить данные в сбербанке, так как некоторые функции заблокированы. Вопрос можно ли в отделении сбербанка просто показать паспорт и они отметят и если они захотят сделать копию можно ли им это запретить?
Лучший ответ
Можно показать, но если они его не отсканируют, то вы останетесь с тем же что и пришли