Временная регистрация иностранных граждан в квартире при наличии 1/3 доли
У мужа в собственности 1/3 доли в квартире. Возможно ли оформить временную регистрацию иностранным гражданам в этом случае без разрешения собственников? И что для этого нужно.
Лучший ответ
Уголовная ответственность ожидает за временную регистрацию без проживания. Не рекомендую связываться. Тем более, что проживание не возможно без согласия сособственников.