Влияет ли временная регистрация иностранных граждан на квартплату и возможность выписки ребенка?
У меня в собственности квартира на территории РФ. Знакомые просят сделать временную регистрацию людям с Украины. Семья мать, отец и сын 6 лет. Увеличится ли кварплата? (счетчиков нет) и жить они будут на съемной квартире не со мной. Если они устроятся на постоянную работу. Продлевается ли автоматически их регистрация. И смогу ли я если что выписать ребенка? И будут ли они иметь право жить на моей площади? Спасибо.
Лучший ответ
ребенка не сможете выписать до 19 лет. они имеют право проживания