Кто несет ответственность за украденный газовый котел в процессе строительства дома?
Материальную ответственность перед заказчиком несёт подрядчик, если материальные ценности были переданы застройщику под акт приема-передачи, либо если заказчиком оплачены деньги за покупку котла.
За кражу несет ответственность вор. Пишите заявление в полицию
Я так понимаю на данный момент должен вызывать полицию застройщик?
в отдел полиции
Застройщик разумеется
В данном случае застройщик обязан исполнить свои обязательства и установить газовый котел в квартире собственника, вне зависимости потеряли его сами либо его у них похитили.