Кто несет ответственность за украденный газовый котел в процессе строительства дома?

Добрый день! В процессе строительства дома застройщиком был украден газовый котел, кто несёт ответственность за это? Акт приёма-передачи не был подписан.
Лучший ответ

Материальную ответственность перед заказчиком несёт подрядчик, если материальные ценности были переданы застройщику под акт приема-передачи, либо если заказчиком оплачены деньги за покупку котла.

За кражу несет ответственность вор. Пишите заявление в полицию

Я так понимаю на данный момент должен вызывать полицию застройщик?

в отдел полиции

Застройщик разумеется

В данном случае застройщик обязан исполнить свои обязательства и установить газовый котел в квартире собственника, вне зависимости потеряли его сами либо его у них похитили.