Счетчик электроэнергии в бане
Добрый день. Меня зовут Олег, я из Самары. У меня на дачном участке два летних дома и баня. В каждом строении свой счетчик э/энергии. С начала этого года нас обслуживает другая сетевая компания. Сегодня председателю нашего СНТ заявили, что у кого счетчики в банях, гаражах и т.д. срочно отключить, это незаконно, подключить к дому. Основание: на баню и хоз. постройки не оформляются. На сколько эти требования законны?
Лучший ответ
Спросите у новой сетевой компании,действительно это так и для чего это надо,ведь плата от этого не меняется за свет.
Законны, пока не доказано обратное Спросите преда и поставщика энергии, что не так вдруг стало !?