LSN Messenger

Закончился договор на тех присоединение к свету.

Вопрос №24046996 из г. Чита
опубликован 24.07.2024, 12:41
Куда обратиться и что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы обращаетесь к организации - поставщику ресурсоснабжения. Может стоит направить новую заявку Уточните почему не исполнили предыдущий ?

24.07.2024, 12:44

Обращались, не какого ответа они не дают, пишут что поступил звонок с ответом на ваше общение, но не какого звонка не поступало

24.07.2024, 12:46

Вы через приложение подаете заявку или через оператора - письменное заявление ?

24.07.2024, 12:50

Через приложение.

24.07.2024, 12:51

Через их операторов в едином центре или МФЦ (не знаю как в вашем городе это организовано) ,можно на бумажном носителе ответ получить.Начните с этого

24.07.2024, 13:11