Закончился договор на тех присоединение к свету.
Куда обратиться и что делать
Лучший ответ
Добрый день
Вы обращаетесь к организации - поставщику ресурсоснабжения. Может стоит направить новую заявку Уточните почему не исполнили предыдущий ?
Обращались, не какого ответа они не дают, пишут что поступил звонок с ответом на ваше общение, но не какого звонка не поступало
Вы через приложение подаете заявку или через оператора - письменное заявление ?
Через приложение.
Через их операторов в едином центре или МФЦ (не знаю как в вашем городе это организовано) ,можно на бумажном носителе ответ получить.Начните с этого