Могут ли владельцы беседки отказать возвращать предоплату, если потеряли других клиентов?
Если такое не предусмотрено в договоре, то не правы они. Вопросы упущенной выгоды (то, что они имеют в виду) решаются в судебном порядке.
Нет, пишите претензию
Добрый день. Денежные средства каким образом вносили арендодателю? договор заключали?
Нет, договор не заключали. Переводом по номеру телефона на сбербанк.
Здравствуйте! Не не правы , обращайтесь с претензией
Нет, не правы. Нужно написать претензию на возврат денежных средств.
незаконно
Нет, не правы. В любом случае они должны доказать потерю других клиентов.
Требуйте вернуть предоплату письменно, укажите срок возврата.