Работа без оформления - ответственность и возможные последствия
Работала на базе официально не устроена деньги получала в конверте, товар сама не принимала а только выдавала. Товар принимал старший кладовщик и документы по приемке не даются секретно. Отмечается товар новый при приемке карандашом. Имеют ли на меня подать в суд за то что я не вышла на работу и не передала склад. Не достающего товара скрывают и приходится платить кладовщику.
Работа в вашей конторе так организована, что они не смогут подав в суд на вас что-либо доказать. Вы нигде и не расписывались. Если вы не похищали товар, то и с уголовным преследованием у них ничего не получится. Я уверен они и сами про это знают, это их риск - не платить налоги ведь тоже хочется. В этой ситуации закон их не защищает, не переживайте, в суде им от вас просить нечего.