Какое будущее выбирают пенсионеры - разница в пенсионном обеспечении для различных возрастных групп?
Вариант пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования, выбранный застрахованным лицом 1967 года рождения и моложе
чем отличается пенсия человека старше 67 года рождения и человека младше 67 года рождения.
Лучший ответ
При уплате взносов на пенсионное обеспечение вашим работодателем разный процент при уплате на страховую и на накопительную пенсию.
По этому поводу, можно читать лекцию, часа 2-3.
удалён
Да ничем. Все зависит от баллов и стажа