Могут ли мне отказать в пособии при появлении зарплаты на мою карту?
Здравствуйте, Юлия.
Сведения, предоставленные заявителем на получение детского пособия, проверяются, поэтому могут к Вам быть вопросы.
В целом, перевод зарплаты чужого человека на Вашу карту - это не основание для отказа в назначении пособия.
Добрый день! Нет, то пособие о котором Вы говорите не зависит от Ваших доходов. Если будете оформлять пособие на ребенка от 3 до 7 лет и т.п., то тогда могут быть вопросы откуда поступление.
С Уважением!
Могут отказать, если доход превысит минимальный размер оплаты труда.
Переводы и чужие зарплаты их не интересуют. Будут анализировать ваш доход, официального мужа и ваших детей. Самозанятость, пенсии, пособия, доходы с вкладов, ваша зарплата.
На четверых детей оформляю, постоянно оспариваю что-то. На эти же карты поступают сторонние деньги, вопросов не было, при назначении пособий