Может ли многодетный отец подписать контракт на сво только на год. По истечению контракта отпустят?
Лучший ответ
Так и подписывают - на год. А потом все, останется там, уволиться сложно, он же сам захотел денег вместо жизни.
Предельный срок службы увеличили до 65 лет.
Истечение срока контракта не является основанием увольнения с военной службы.
Может. Но его не отпустят через год.
Нет, не отпустят, если сво не закончится, так как до завершения мобилизации контракты продлены.