Могу ли я вернуть арестованные средства после оплаты налога через госуслуги?
Я ещё не оплатил. Поэтому хотелось бы узнать. Если оплатить обратно вернутся ли тебе средства что удержаны с банковсклго счета
Подайте заявление о возврате излишне удержанных средств
Здравствуйте! Два раза удержание неправомерно. Имеете право потребовать назад сумму
С уважением
Средства удержаны с банковского счета. К примеру 10000 руб. В госуслугах тоже отображается это. Что надо оплатить 10000 руб. Если в госуслугах оплатить 10000руб. То вернутся ли 10000 руб на банковский счёт которые были удержаны.