Вернуть наследство
Срок оспаривания сделок - 3 года с момента сделки. Если человек несовершеннолетний то 3 года берётся от 18 лет. Т е ему должно быть не более 21 года чтобы у него была возможность обратиться в суд.
Я не сделку хочу оспорить а предьявить иск возмещения морального и материалтного ущерба в связи с лишением меея с детских лет собственного угла, получив комнату в общежитии мать не удосужилась вернуть мне мою часть наследства которое просто прогуляла сама
никак. прошли все мыслимые и немыслимые сроки давности.
Нет вариантов никаких.