Уфа, 25.07.2024, 08:11

Пугалка или нет?

Вопрос №24048729 из г. Уфа
опубликован 25.07.2024, 08:11
Здравствуйте! Ваш договор передан на этап предвыездного взыскания, целью моей работы является организация работы посредством личного взаимодействия, в том числе составления маршрутного листа! Т. к. срок нахождения договора ограниченный, есть два варианта решения вопроса: 1) Оплата в полном объеме. 2) Отказ, сообщаете мне ответным сообщением по какому из адресов указанных в анкете и в какое время, мы можем с Вами встретиться, чтобы не разыскивать Вас! Жду ответ сегодня! Востряков Максим Владимирович, ООО КА "ДоброЗайм" (тел. 88007007901), представляю интересы ООО "МФК Саммит" (тел.84955404970). Приезжают? Или очередная пугалка? Написали в ватсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Он даже не знает Вашего адреса!

Просит написать ему "ответным письмом адрес, чтобы не разыскивать"! Это же смешно просто. Советую просто посмеяться над ним и забыть, тем более он сам пишет: "срок нахождения договора ограниченный", скоро у него договор, видимо, отберёт руководитель их конторы)

25.07.2024, 09:34

Пугают

25.07.2024, 08:14

Добрый день.

Если коллекторы, то вполне могут приехать)

25.07.2024, 08:17

Нашла в интернете отзывы

findozor.net

25.07.2024, 08:18

Что нашла я в интернете?

25.07.2024, 08:19

По ссылке перейдите, указала. Отзывы. Вы бы загуглили что вам пишут, шаблонное сообщение, по поиску пробивается

25.07.2024, 08:21

Пугают

25.07.2024, 08:37

Здравствуйте. Да, пугают. Это коллекторы скорее всего.

25.07.2024, 09:29

Мошенники используют психологические приёмы.

27.07.2024, 12:49

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034