Пугалка или нет?
Он даже не знает Вашего адреса!
Просит написать ему "ответным письмом адрес, чтобы не разыскивать"! Это же смешно просто. Советую просто посмеяться над ним и забыть, тем более он сам пишет: "срок нахождения договора ограниченный", скоро у него договор, видимо, отберёт руководитель их конторы)
Пугают
Добрый день.
Если коллекторы, то вполне могут приехать)
Нашла в интернете отзывы
Что нашла я в интернете?
По ссылке перейдите, указала. Отзывы. Вы бы загуглили что вам пишут, шаблонное сообщение, по поиску пробивается
Здравствуйте. Да, пугают. Это коллекторы скорее всего.
Мошенники используют психологические приёмы.