Где можно найти информацию о награждении Шкинева Л.А. почетной грамотой Министерства образования Ирк. Обл. в честь 65-летия ГБПОУ ААТТ?
- Запросить информацию о награждениях, проведенных министерством в 2022 году.
- Уточнить, есть ли распоряжение о награждении Шкинева Л.А. почетной грамотой в связи с 65-летием ГБПОУ ААТТ.
- Если распоряжение есть, запросить его копию.
2.
- Уточнить, есть ли у них копия распоряжения о награждении Шкинева Л.А.
- Если нет, попросить содействия в получении копии из Министерства образования.
3.
- Запросить информацию о наличии распоряжения в архивных документах министерства.
- Если распоряжение найдено, запросить его копию.
- Направить официальный запрос в Министерство образования Иркутской области с просьбой предоставить копию распоряжения.
Нигде кроме самого министерства